Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Дорогие друзья!
Добро пожаловать на сайт Мазейского сельсовета Добринского муниципального района Липецкой области

Мы рады возможности познакомить вас с деятельностью Совета депутатов и администрации Мазейского сельсовета Добринского района, правовыми документами, поделиться новостями из жизни поселения и рассказать о развитии.

Вы можете задать интересующие вопросы на нашем сайте. Надеемся, что наше знакомство не только заинтересует вас, но и станет импульсом к взаимопониманию и поможет в налаживании партнерских отношений.

Добро пожаловать!

Мазейского сельского совета Добринского муниципального района Липецкой области
Тимирев Николай Иванович.

14 ДЕКАБРЯ 2016
ПОПЛЫВЕМ ЗА ЗДОРОВЬЕМ14

ПРОГРАММА проведения Единого дня плавания в Добринском районе «Плавай на здоровье».

Информеры

Создание сайта MaximaL IT