Праздники сегодня

Постановление 36 24.06.2022

Об утверждении ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении которых администрацией  сельского поселения Мазейский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области Российской Федерации устанавливаются потребительские свойства (в том числе качеству) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)

Постановление 31 30.05.2022

Постановление 28 13.05.2022

Об установлении размеров авансовых платежей при заключении муниципальных контрактов (договоров) в 2022 году.

Постановление 27 12.05.2022

Об изменении существенных условий контракта, заключенного до 1 января 2023 года

Постановление 26 12.05.2022

О создании комиссии по принятию решения о внесении изменений в существенные условия муниципального контракта

Постановление 25 12.05.2022

Об утверждении Положения о Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд Администрации сельского поселения Мазейский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

Постановление 36 22.06.2021 «Об утверждении ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении которых определены требования к потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»
Постановление 29 02.06.2021

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций главных распорядителей средств бюджета сельского поселения Мазейский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, в том числе подведомственных им казенных учреждений

Постановление 18 25.03.2021

Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций главных распорядителей средств бюджета сельского поселения Мазейский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области, в том числе подведомственных им казенных учреждений, согласно приложению.

Постановление 44 04.10.2019 О внесении изменений в постановление  «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок»
Постановление 262 27.12.2018 О внесении изменений в постановление № 21 от 01.06.2015г., в редакции №48 от 27.06.2016г. «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок»
Пояснительная записка     Пояснительная записка к проекту Постановления администрации сельского поселения Мазейский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области «Об утверждении ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении которых администрацией сельского поселения Мазейский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области определены требования к потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»
      ВЕДОМСТВЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении которых администрацией  сельского поселения Мазейский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области определены требования к потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг